Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  25 de noviembre de 2022  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
Los benjamínes del Albolote Futsal juegan este sábado en Alhendín (J. PALMA)
Los benjamínes del Albolote Futsal juegan este sábado en Alhendín (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR – Jornada 10ª

Domingo

12:15  CD ALHAURINO – FC CUBILLAS                                  

SEGUNDA ANDALUZA – Jornada 11ª          

Domingo

12:30  CF CÚLLAR - FC CUBILLAS B  

TERCERA ANDALUZA – Jornada 10ª

Domingo

16:00  CF IMPERIO – ÁGUILAS ZUJÁIRA               

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

Domingo

11:10  REINO DE GRANADA - FC CUBILLAS    

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ÍLLORA  

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

16:00  CF CÚLLAR - ESPAÑOL ALBOLOTE   

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado  

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – OGÍJARES 89  

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

19:15  RECREATIVO VEGAS DEL GENIL - ESPAÑOL ALBOLOTE   

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

11:15  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CD BENALÚA

Domingo

12:30  CD RECREATIVO MORALEDA – ESPAÑOL ALBOLOTE    

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

13:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – ARENAS CYD

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

11:45  WE ARE FOOTBAAL – ESPAÑOL ABOLOTE A

18:00  CULTURAL ASAKO MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

16:40  CD HUÉTOR TÁJAR – ESPAÑOL ALBOLOTE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – REINO DE GRANADA

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – ATARFE INDUSTRIAL  

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:30  AT. MONACHIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

19:15  ESPAÑOL ALBOLOTE A – VANDALIA PELIGROS

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

12:30  RECREATIVO VEGAS GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – RAYO ENEAS

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – ATARFE INDUSTRIAL  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

16:45  CD DÚRCAL – ESPAÑOL ALBOLOTE B   

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – WE ARE FOOTBALL

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – VANDALIA PELIGROS  

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:30  ARENAS CYD – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Sábado

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – RECREATIVO GRANADA

13:15  ESPAÑOL ABOLOTE B – COSTA TROPICAL

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Jornada 11ª

Sábado

18:00  UD MARACENA - ALBOLOTE HEROGRA                         

SEGUNDA ANDALUZA

Sábado

17:30  ALBOLOTE FUTSAL – CD DÚRCAL                                 

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

17:00  ALBOLOTE PYLTIN – MUTRAYIL

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

12:30  ALBOLOTE PYLTIN – CÓRDOBA FUTSAL

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

18:50  ALBOLOTE FUTSAL – VALLE DE LECRÍN

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

12:45  MONTEVIVE ALHENDÍN – ALBOLOTE FUTSAL

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL FEMENINA – Jornada 7ª

Sábado

17:00  MINTONETTE ALMERÍA - NEVADIS ALBOLOTE

PRIMERA ANDALUZA

Domingo

13:00  CDU ATARFE - CAJAR ALBOLOTE

JÚNIOR MASCULINO

Domingo

11:30  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – POLARIS PELIGROS  

JÚNIOR FEMENINO

Domingo

12:00  CV SIERRA ELVIRA - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO    

JUVENIL FEMENINO

Domingo

18:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV HUÉTOR VEGA  

CADETE FEMENINO

Sábado

10:30  ESCOLAPIOS – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

11:30  UNIVERSIDAD GRANADA – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

INFANTIL

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – REFORMAS NEVASUR

Noticias relacionadas
13/06/2024 | Javier Palma

Los júnior del equipo rojinegro lograron la victoria en la final de Segunda Andaluza ante el CV Sermud Armilla