Horarios de los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  4 de febrero de 2022
Equipo infantil B del Español Albolote
Equipo infantil B del Español Albolote

FÚTBOL

DIVISIÓN DE HONOR (grupo II) – Jornada 20ª

Domingo

12:00  UD MARACENA – FC CUBILLAS                                        

PRIMERA ANDALUZA – Jornada 21ª           

Domingo

12:15  AT. ZUBIA - FC CUBILLAS B                                                      

TERCERA ANDALUZA – Jornada 16ª

Domingo

12:00  CF CÚLLAR – FC CUBILLAS C                                                    

13:20  CF IMPERIO – CD BASE                                                 

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo

18:30  ÍLLORA - FC CUBILLAS

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

16:30  CIUDAD DE BAZA - ESPAÑOL ALBOLOTE A

19:00  ALMUÑECAR CITY - ESPAÑOL ALBOLOTE B  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – GUADIX AT.  

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE BAZA  

CUARTA ANDALUZA CADETE

Domingo

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD BENALÚA

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:30  MÁLAGA CF - ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – GUADIX AT.  

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – GUADIX AT.

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD BENALÚA  

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – WE ARE FOOTBALL  

Sábado

10:00  CD MEDINA LAUXA - ESPAÑOL ALBOLOTE B  

11:15  VANDALIA – ALBOLOTE SOCCER

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CHURRIANA CF

Sábado

16:15  UD ÍLLORA - ESPAÑOL ALBOLOTE B  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN    

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – GUADIX AT.  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MOTRIL

Domingo

14:30  GRANADA CF - ALBOLOTE SOCCER A

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

10:00  ALBOLOTE SOCCER B – IZNALLOZ  

10:15  UD ALFACAR - ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MOTRIL   

CUARTA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

12:00  ALBOLOTE SOCCER – UD MARACENA

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ALFACAR  

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Fase de ascenso  

Sábado

16:00  ALBOLOTE HEROGRA – TORREMOLINOS                                           

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR

Sábado

20:00  ALBOLOTE PYLTIN – PELIGROS  

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL        

Sábado

18:00  ALBOLOTE PYLTIN – CD MARQUÉS DE NERVIÓN  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE         

Domingo

12:40  SIERRA NEVADA CENES - ALBOLOTE PYLTIN  

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL      

Sábado

13:45  ALBOLOTE PYLTIN – PELIGROS SUENA  

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR

Sábado

12:40  SIERRA NEVADA CENES - ALBOLOTE FUTSAL B  

Domingo

13:00  ALBOLOTE FUTSAL A – PELIGROS FS  

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2 - Jornada 15ª     

Aplazado NEVADIS ALBOLOTE – MAIRENA  

SEGUNDA ANDALUZA

Domingo

10:30  RADIOKABLE ALBOLOTE – NESAUTO OTURA  

JUNIOR MASCULINO

Viernes

17:30  UGR - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

Sábado

12:30  SERMUD ARMILLA - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO  

JUNIOR FEMENINO

Domingo

10:00  CV GÓJAR - RADIOKABLE ALBOLOTE  

CADETE FEMENINO

Sábado

12:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – CV GÓJAR  

12:30  SERMUD ARMILLA - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

INFANTIL FEMENINO

Sábado 

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – CV GÓJAR  

11:00  SERMUD ARMILLA - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

JUEGOS PROVINCIALES DIPUTACIÓN

Sábado

12:00  ALBOLOTE INFANTIL – CÚLLAR VEGA

13:00  ALBOLOTE CADETE – COLOMERA  

Noticias relacionadas
07/10/2022 | Javier Palma

El técnico del Nevadis Albolote se muestra prudente en la antesala del inicio de la competición