Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  20 de enero de 2023  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
El Nevadis Albolote vuelve a jugar este domingo como local (J. PALMA)
El Nevadis Albolote vuelve a jugar este domingo como local (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR – Jornada 16ª

Domingo

12:00  FC CUBILLAS – ALMUÑECAR CITY                            

SEGUNDA ANDALUZA – Jornada 16ª          

Domingo

13:30  FC CUBILLAS – OTURA CF                                            

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo

19:30  OTURA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Domingo

18:30  SPORTING GÜEVÉJAR – ESPAÑOL ALBOLOTE  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

18:00  ARENAS CYD – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

16:00  VANDALIA PELIGROS – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA CADETE

Domingo

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD CANILES

19:15  MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE  

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

12:15  AD MALAKA – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

13:15  ARENAS CYD – ESPAÑOL ALBOLOTE

Domingo

17:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – AT. SALOBREÑA

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

18:10  ESTRELLAS CHANA BARRIO – ESPAÑOL ALBOLOTE A

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CD CHAUCHINA  

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE GRANADA

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CÉLTIC CF

Domingo

12:35  CF ALHENDÍN – ESPAÑOL ALBOLOTE  

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

12:15  UD MARACENA – ESPAÑOL ALBOLOTE B

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MARACENA  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE GRANADA

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:30  AT. MONACHIL – ESPAÑOL ALBOLOTE

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ALFACAR  

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

10:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC

12:00  WE ARE FOOTBALL – ESPAÑOL ALBOLOTE  

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:00  UD ÍLLORA – ESPAÑOL ALBOLOTE C

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE D – UD MARACENA

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CÚLLAR VEGA BASE
13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – VALDERRUBIO   

FÚTBOL SALA

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

19:00  BOCA FS PRIEGO - ALBOLOTE PYLTIN  

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Sábado

17:30  SAN PEDRO ALCÁNTARA - ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

09:30  FUTSAL ALHENDÍN – ALBOLOTE FUTSAL    

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL FEMENINA – Jornada 13ª

Domingo

12:45  NEVADIS ALBOLOTE – CV COLLADO VILLALBA  

PRIMERA ANDALUZA FEMENINA

Domingo

16:30  CAJAR ALBOLOTE – CV CÁRTAMA

JÚNIOR MASCULINO

Domingo

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – REFORMAS NEVASUR ARMILLA

JÚNIOR FEMENINO

Sábado

20:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV GÓJAR

JUVENIL MASCULINO

Domingo

18:30  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV PELIGROS

JUVENIL FEMENINO

Domingo

18:30  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV SIERRA ELVIRA  

CADETE FEMENINO

Domingo

12:00  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

INFANTIL FEMENINO

Domingo

16:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – TURIDEPOR OTURA

JUEGOS PROVINCIALES DIPUTACIÓN

Sábado

16:30  ALBOLOTE JUVENIL – PINOS PUENTE

10:00  ALBOLOTE CADETE NEGRO – EDM ALBOLOTE

11:00  ALBOLOTE CADETE ROJO – PINOS PUENTE A

10:00  ALBOLOTE INFANTIL – PINOS PUENTE A

Noticias relacionadas
09/02/2023 | Javier Palma

El tenista alboloteño ha logrado el mejor ranking andaluz en categoría alevín

09/02/2023 | Javier Palma

El impago de varios recibos arbitrales puede desencadenar la eliminación del equipo sénior en Segunda Andaluza Sénior