Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana
FÚTBOL
DIVISIÓN HONOR SÉNIOR – Jornada 11ª
Domingo
13:30 FC CUBILLAS – MARTOS CD
SEGUNDA ANDALUZA – Jornada 12ª
Domingo
18:00 FC CUBILLAS B – VILLANUEVA MESÍA
TERCERA ANDALUZA – Jornada 11ª
Sábado
18:00 UD FUENTE VAQUEROS – CF IMPERIO
SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL
Domingo
13:15 FC CUBILLAS – CHURRIANA CF
TERCERA ANDALUZA JUVENIL
Domingo
11:00 CF MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE
CUARTA ANDALUZA JUVENIL
Sábado
16:00 ESPAÑOL ALBOLOTE – CD IZNALLOZ
SEGUNDA ANDALUZA CADETE
Domingo
13:00 PUERTO DE MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE
TERCERA ANDALUZA CADETE
Sábado
12:15 CÉLTIC CF – ESPAÑOL ALBOLOTE
CUARTA ANDALUZA CADETE
Sábado
10:40 CD SANTA FE B – ESPAÑOL ALBOLOTE A
Domingo
10:00 CD SANTA FE A – ESPAÑOL ALBOLOTE B
PRIMERA ANDALUZA INFANTIL
Sábado
16:00 AT. JAÉN – ESPAÑOL ALBOLOTE
TERCERA ANDALUZA INFANTIL
Sábado
10:00 UD ALFACAR – ESPAÑOL ALBOLOTE
10:30 ESPAÑOL ALBOLOTE – SIERRA NEVADA CENES
CUARTA ANDALUZA INFANTIL
Viernes
19:30 ESPAÑOL ALBOLOTE B – UD ALHAMEÑA
Domingo
11:30 CD HUÉSCAR – ESPAÑOL ALBOLOTE A
SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN
Viernes
16:00 WE FC – ESPAÑOL ALBOLOTE
TERCERA ANDALUZA ALEVÍN
Sábado
12:30 ESPAÑOL ALBOLOTE B – SIERRA NEVADA CENES
13:30 CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE A
CUARTA ANDALUZA ALEVÍN
Viernes
18:00 CD BENALÚA – ESPAÑOL ALBOLOTE A
Sábado
12:30 ESPAÑOL ALBOLOTE B – SIERRA NEVADA CENES
SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN
Viernes
16:00 WE FC – ESPAÑOL ALBOLOTE
TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN
Viernes
18:00 ESPAÑOL ALBOLOTE A – GUADIX AT.
Sábado
16:00 PUERTO DE MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B
CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN
Viernes
16:30 ESPAÑOL ALBOLOTE B – RAYO ENEAS
16:45 CD IZNALLOZ – ESPAÑOL ALBOLOTE
FÚTBOL SALA
TERCERA DIVISIÓN – Jornada 12ª
Sábado
17:45 ALBOLOTE HEROGRA – AT. MINERO BEDARENSE
SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR
Domingo
16:00 ALBOLOTE PYLTIN – VÉLEZ BENAUDALLA
SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL
Domingo
10:00 MONTEVIVE ALHENDÍN - ALBOLOTE FUTSAL
SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN
Sábado
11:15 COMPAÑÍA DE MARÍA – ALBOLOTE FUTSAL
VOLEIBOL
PRIMERA NACIONAL FEMENINA – Jornada 7ª
Domingo
12:45 NEVADIS ALBOLOTE – CUV ALCORCÓN
PRIMERA ANDALUZA SÉNIOR
Sábado
20:00 CAJAR ALBOLOTE – AVG 2008 ALMERÍA
JÚNIOR MASCULINO
Sábado
10:00 RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – GRANAVOLEY
Domingo
11:00 UNIVERSIDAD GRANADA – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO
JÚNIOR FEMENINO
Viernes
18:00 CDU ATARFE – RADIOKABLE ALBOLOE
Domingo
18:00 RADIOKABLE ALBOLOTE – TURIDEPOR OTURA
JUVENIL MASCULINO
Domingo
09:30 CV MOTRIL – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO
JUVENIL FEMENINO
Sábado
11:30 REFORMAS NEVASUR ARMILLA – RADIOKABLE ALBOLOTE
CADETE FEMENINO
Sábado
17:30 CV SIERRA ELVIRA – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO
Domingo
10:00 RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – UNIVERSIDAD GRANADA
El nuevo presidente de la entidad alboloteña, que esta tarde presenta su proyecto deportivo, tiene claro que "queremos llevar la marca Albolote por toda la provincia"
La alboloteña del Club Baransu se subió al podio en la cita de Los Alcázares (Murcia)