Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  2 de diciembre de 2022  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
El Nevadis Albolote juega este domingo en casa ante CUV Alcorcón (J. PALMA)
El Nevadis Albolote juega este domingo en casa ante CUV Alcorcón (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR – Jornada 11ª

Domingo

13:30  FC CUBILLAS – MARTOS CD                                

SEGUNDA ANDALUZA – Jornada 12ª          

Domingo

18:00  FC CUBILLAS B – VILLANUEVA MESÍA                       

TERCERA ANDALUZA – Jornada 11ª

Sábado

18:00  UD FUENTE VAQUEROS – CF IMPERIO                  

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

Domingo

13:15  FC CUBILLAS – CHURRIANA CF     

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo

11:00  CF MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD IZNALLOZ

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:00  PUERTO DE MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

12:15  CÉLTIC CF – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

10:40  CD SANTA FE B – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Domingo

10:00  CD SANTA FE A – ESPAÑOL ALBOLOTE B

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

16:00  AT. JAÉN – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

10:00  UD ALFACAR – ESPAÑOL ALBOLOTE

10:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – SIERRA NEVADA CENES

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – UD ALHAMEÑA

Domingo

11:30  CD HUÉSCAR – ESPAÑOL ALBOLOTE A

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:00  WE FC – ESPAÑOL ALBOLOTE  

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado  

12:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – SIERRA NEVADA CENES

13:30  CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE A

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  CD BENALÚA – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Sábado

12:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – SIERRA NEVADA CENES

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:00  WE FC – ESPAÑOL ALBOLOTE  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – GUADIX AT.

Sábado

16:00  PUERTO DE MOTRIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B  

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – RAYO ENEAS

16:45  CD IZNALLOZ – ESPAÑOL ALBOLOTE

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Jornada 12ª

Sábado

17:45  ALBOLOTE HEROGRA – AT. MINERO BEDARENSE

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR

Domingo

16:00  ALBOLOTE PYLTIN – VÉLEZ BENAUDALLA                     

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

10:00  MONTEVIVE ALHENDÍN - ALBOLOTE FUTSAL

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

11:15  COMPAÑÍA DE MARÍA – ALBOLOTE FUTSAL

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL FEMENINA – Jornada 7ª

Domingo

12:45  NEVADIS ALBOLOTE – CUV ALCORCÓN  

PRIMERA ANDALUZA SÉNIOR

Sábado

20:00  CAJAR ALBOLOTE – AVG 2008 ALMERÍA

JÚNIOR MASCULINO

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – GRANAVOLEY

Domingo

11:00  UNIVERSIDAD GRANADA – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO 

JÚNIOR FEMENINO

Viernes

18:00  CDU ATARFE – RADIOKABLE ALBOLOE

Domingo

18:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – TURIDEPOR OTURA

JUVENIL MASCULINO

Domingo

09:30  CV MOTRIL – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

JUVENIL FEMENINO

Sábado

11:30  REFORMAS NEVASUR ARMILLA – RADIOKABLE ALBOLOTE  

CADETE FEMENINO

Sábado

17:30  CV SIERRA ELVIRA – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

Domingo

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – UNIVERSIDAD GRANADA

Noticias relacionadas
09/02/2023 | Javier Palma

El tenista alboloteño ha logrado el mejor ranking andaluz en categoría alevín

09/02/2023 | Javier Palma

El impago de varios recibos arbitrales puede desencadenar la eliminación del equipo sénior en Segunda Andaluza Sénior