Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  11 de marzo de 2022
El Albolote Herogra visita esta jornada al Torremolinos FS (J. PALMA)
El Albolote Herogra visita esta jornada al Torremolinos FS (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN DE HONOR (grupo II) – Jornada 25ª

Domingo

18:00  FC CUBILLAS – VILLACARRILLO CF                                            Romero Llamas

PRIMERA ANDALUZA – Jornada 25ª           

Descansa
FC CUBILLAS

TERCERA ANDALUZA – Jornada 20ª

Domingo

16:00  CF IMPERIO – PINOS PUENTE CF                                                Messi Daniele    

19:50  GRANADA UNITED - FC CUBILLAS C                                          Sualis Medina  

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Sábado

18:40  CHURRIANA CF - FC CUBILLAS      

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – REINO DE GRANADA

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CÚLLAR VEGA CF    

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CIUDAD DE BAZA     

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

12:30  RVO. VEGAS DEL GENIL - ESPAÑOL ALBOLOTE   

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

10:00  SPORTING GÜEVÉJAR - ESPAÑOL ALBOLOTE

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

13:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – EL EJIDO      

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE BAZA  

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

10:00  ALBOLOTE SOCCER – OGÍJARES 89

16:30  RVO. VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

10:00  AT. ZUBIA - ESPAÑOL ALBOLOTE      

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – GUADIX AT.    

18:00  ALBOLOTE SOCCER – GUADIX AT.

Descansa: ESPAÑOL ALBOLOTE A

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:30  CD BENALÚA – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CD HUÉTOR TÁJAR  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN    

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CF ALHENDÍN    

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Domingo

16:00  ARENAS CyD – ESPAÑOL ALBOLOTE

Descansa: ALBOLOTE SOCCER      

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:00  UD MARACENA – ESPAÑOL ALBOLOTE

Sábado

10:00  ALBOLOTE SOCCER – VANDALIA PELIGROS  

TERCERA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:30  CD MEDINA LAUXA - ESPAÑOL ALBOLOTE     

CUARTA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

18:10  ESTRELLAS CHANA BARRIO – ESPAÑOL ALBOLOTE

Sábado

11:30  ALBOLOTE SOCCER – VANDALIA PELIGROS

SEGUNDA ANDALUZA BEBÉ – Jornada convivencia (Íllora)

Domingo

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ÍLLORA  

11:45  CD SANTA FE - ESPAÑOL ALBOLOTE

12:30  REINO DE GRANADA - ESPAÑOL ALBOLOTE   

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Fase ascenso (Jornada 5ª) 

Sábado

18:15  TORREMOLINOS FS - ALBOLOTE HEROGRA                                 Caballero Ruiz                

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR         

 

Domingo

 

14:45  ALBOLOTE FUTSAL – UD MARACENA  

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL        

Sábado

18:00  SAN PEDRO DE ALCÁNTARA - ALBOLOTE PYLTIN    

PRIMERA ANDALUZA CADETE         

 

Domingo

 

13:00  ALBOLOTE PYLTIN – FUTSAL ALHENDÍN      

SEGUNDA ANDALUZA CADETE         

Sábado

12:00  UD ÓRGIVA - ALBOLOTE PYLTIN  

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL – Fase ascenso

Sábado

13:00  ALBOLOTE PYLTIN – MULTIDEPORTE GÓJAR

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR

Domingo

11:10  ESTRELLAS CHANA PARQUE NUEVA GRANADA - ALBOLOTE FUTSAL B

17:00  ALBOLOTE FUTSAL A – CD DÚRCAL   

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2 - Jornada 20ª     

Sábado  

19:00  CARTAGENA ALGAR - NEVADIS ALBOLOTE

JUNIOR MASCULINO

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – UGR

Domingo

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – UGR

INFANTIL FEMENINO

Viernes

17:30  CV GÓJAR - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

Domingo

17:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – CV BENALÚA  

JUEGOS PROVINCIALES DIPUTACIÓN

ALBOLOTE INFANTIL – VENTORROS

ALBOLOTE CADETE – VÍZNAR

Noticias relacionadas
03/08/2022 | Javier Palma

Los alboloteños golearon la Portones FC en la final que se disputó en el pabellón municipal de deportes

03/08/2022 | Javier Palma

Ambiente de lujo en la celebración del torneo en las instalaciones de playa del polideportivo municipal