Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  1 de abril de 2022
El Albolote Herogra hace doblete en Liga y Copa Diputación (J. PALMA)
El Albolote Herogra hace doblete en Liga y Copa Diputación (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN DE HONOR (grupo II) – Jornada 28

Domingo

17:00  CD CHURRIANA – FC CUBILLAS                                                 .    

PRIMERA ANDALUZA – Jornada 29ª           

Domingo

12:00  ALFACAR AT. – FC CUBILLAS B                                  

TERCERA ANDALUZA – Jornada 23ª

Domingo

16:00  FC CUBILLAS C – BENALÚA CF                                

17:00  CF CÚLLAR – CF IMPERIO                                                                               

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Sábado

16:00  FC CUBILLAS – REINO DE GRANADA       

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

18:40  CHURRIANA CF - ESPAÑOL ALBOLOTE B    

Domingo

17:00  CD COMARCAL - ESPAÑOL ALBOLOTE A

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – ARENAS CyD        

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD TORRENUEVA      

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado  

11:10  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC     

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

12:00  MARBELLA - ESPAÑOL ALBOLOTE           

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Viernes  

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – ARENAS CyD   

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:00  CD HUÉSCAR – ALBOLOTE SOCCER

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD TORRENUEVA

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE ARE FOOTBALL       

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

19:00  RECREATIVO GRANADA S. XXI - ESPAÑOL ALBOLOTE A

Sábado  

11:00  AT. ZUBIA - ESPAÑOL ALBOLOTE B    

ALBOLOTE SOCCER

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:40  ESPAÑOL ALBOLOTE A – UD ALFACAR  

Sábado

11:40  REINO DE GRANADA - ESPAÑOL ALBOLOTE B

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN    

Sábado

09:30  ATARFE INDUSTRIAL - ESPAÑOL ALBOLOTE  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – RVO. VEGAS GENIL

Domingo

11:00  UD MOTRIL - ALBOLOTE SOCCER   

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

10:30  CÚLLAR VEGA BASE - ALBOLOTE SOCCER

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD IZNALLOZ

TERCERA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

16:30  CD MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

11:40  ESTRELLAS CHANA BARRIO - ALBOLOTE SOCCER

Descansa: ESPAÑOL ALBOLOTE

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Fase de ascenso      

Lunes

21:45  MÁLAGA FS - ALBOLOTE HEROGRA                                             

COPA DIPUTACIÓN  

Domingo

13:00  ALBOLOTE HEROGRA – BOTELLINES LANJARÓN

19:00  UD MARACENA - ALBOLOTE FUTSAL   

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

18:30  ALBOLOTE PYLTIN – CD NEVALUZ ÉCIJA

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Sábado

16:15  ALBOLOTE PYLTIN – CÓRDOBA FS   

SEGUNDA ANDALUZA CADETE         

Descansa: ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Descansa: ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR

Domingo

11:00  OGIJARES 89 – ALBOLOTE FUTSAL A

19:30  ALBOLOTE FUTSAL B – CD ÇUBIA  

VOLEIBOL

CADEBA INFANTIL – Arrollo de la Miel (Málaga)

Sábado  

11:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – COSTA DEL VOLEY

17:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – MINTONETTE ALMERÍA

Domingo

11:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – BENALVOLEY

Noticias relacionadas
26/07/2022 | Javier Palma

Por el momento sólo dos jugadores, Kiki y Gio, han renovado con el conjunto alboloteño

20/07/2022 | Javier Palma

El exatacante del Arenas de Armilla se compromete con la entidad alboloteña