Horarios de los encuentros que juegan este fin de semana los equipos alboloteños

Javier Palma  |  3 de mayo de 2024  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com

FÚTBOL

TERCERA ANDALUZA

Domingo

18:00  CF IMPERIO – CF GRAENA

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC   

TERCERA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

20:30  CÉLTIC CF - ESPAÑOL ALBOLOTE       

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Sábado

17:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – ATARFE INDUSTRIAL  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC

CUARTA ANDALUZA CADETE

Jueves

18:30  CIUDAD DE BAZA – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Sábado

19:00  CD IZNALLOZ - ESPAÑOL ALBOLOTE A   

Domingo

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – CD VALDERRUBIO  

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

12:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD MEDINA LAUXA  

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

19:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado  

18:30  UD MARACENA - ESPAÑOL ALBOLOTE      

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

19:50  CD HUÉTOR TÁJAR - ESPAÑOL ALBOLOTE  

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B -  GUADIX AT.

17:30  GUADIX AT. - ESPAÑOL ALBOLOTE A 

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CD MEDINA LAUXA

Sábado

16:10  REINO DE GRANADA – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Domingo

11:45  CD MEDINA LAUXA - ESPAÑOL ALBOLOTE C    

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:30  GUADIX AT. - ESPAÑOL ALBOLOTE A   

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CD MEDINA LAUXA

Sábado

11:45  CD MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE C

Domingo

11:45  CD MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE A  

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

10:00  UD MARACENA – ESPAÑOL ALBOLOTE B

18:00  RECREATIVO GRANADA S. XXI - ESPAÑOL ALBOLOTE A  

SEGUNDA ANDALUZA BEBÉ

Sábado

11:00  FUTSAL MONTEVIVE ALHENDÍN – ESPAÑOL ALBOLOTE   

FÚTBOL SALA  

TERCERA DIVISIÓN

Sábado

18:00  CF BALERMA – ALBOLOTE HEROGRA  

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

13:00  CD ÉLITE CÁDIZ - ALBOLOTE PYLTIN      

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

12:00  ALBOLOTE PYLTIN – CD BOTELLINES LANJARÓN

18:00  UD ÓRGIVA – ALBOLOTE FUTSAL

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:30   ALBOLOTE HEROGRA – FUTSALHENDÍN

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

09:00  CD COMPAÑÍA MARÍA - ALBOLOTE FUTSAL    

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

Sábado

11:00  ALBOLOTE FUTSAL – CHURRIANA DE LA VEGA

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

10:30  ALBOLOTE FUTSAL – FUTSALHENDÍN

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Domingo

09:45  ALBOLOTE FUTSAL – MARISTAS JAÉN   

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR FEMENINO

Domingo

11:30  ALBOLOTE PYLTIN – DEPORTIVO CÓRDOBA FS    

VOLEIBOL       

DIPUTACIÓN MASCULINO

Sábado

19:00  ALBOLOTE TORREÓN – CD MULTIDEPORTES DÚRCAL

DIPUTACIÓN FEMENINO

Sábado

17:45  ALBOLOTE TORREÓN – BENAMAUREL

Noticias relacionadas
14/06/2024 | Javier Palma

El Campus Náutico de la Universidad de Granada acogió una nueva edición que combinó natación, bicicleta y carrera