Resultados de los equipos alboloteños en este pasado fin de semana

Javier Palma  |  13 de febrero de 2024  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
Una jugada del encuentro que disputó el pasado domingo el cadete de Segunda Andaluza del Español Albolote ante el Costa Tropical (J. PALMA)
Una jugada del encuentro que disputó el pasado domingo el cadete de Segunda Andaluza del Español Albolote ante el Costa Tropical (J. PALMA)

FÚTBOL

TERCERA ANDALUZA SÉNIOR          

CF IMPERIO 1 – 0 VANDALIA PELIGROS

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

ESPAÑOL ALBOLOTE 4 – 1 GUADIX CF  

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

CD REGINA MUNDI 3 – 0 ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

ESPAÑOL ALBOLOTE 1 – 7 CD IZNALLOZ 

PRIMERA ANDALUZA CADETE

ESPAÑOL ALBOLOTE 1 – 0 REAL JAÉN 

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

ESPAÑOL ALBOLOTE 3 – 0 COSTA TROPICAL 

CUARTA ANDALUZA CADETE

CD SANTA FE 0 – 1 ESPAÑOL ALBOLOTE B

ESPAÑOL ALBOLOTE C 2 – 1 CD SANTA FE

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

ESPAÑOL ALBOLOTE 1 – 2 UBEDA VIVA 

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

ESPAÑOL ALBOLOTE 1 – 0 COSTA TROPICAL 

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

CD SANTA FE 1 – 1 ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

CF VILLANUEVA MESÍA 4 – 1 ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

PUERTO MOTRIL CF 6  – 1 ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

ESPAÑOL ALBOLOTE A 6 – 6 UD MARACENA

CÚLLAR VEGA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE B (Aplazado)   

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

ESPAÑOL ALBOLOTE A 2 – 1 FUENTE VAQUEROS

SPORTING VEGAS DEL GENIL 5 – 3 ESPAÑOL ALBOLOTE B

ESPAÑOL ALBOLOTE C 12 – 2 RAYO ENEAS    

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

ESPAÑOL ALBOLOTE 0 – 1 RECREATIVO GRANADA

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

ESPAÑOL ALBOLOTE A 5 – 3 UD MARACENA

MARACENA B 1 – 2 ESPAÑOL ALBOLOTE B 

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

SPORTING VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B (Aplazado)

ESPAÑOL ALBOLOTE C 2 – 6 RAYO ENEAS

ESPAÑOL ALBOLOTE A 3 – 1 ALOMARTES CF

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

RVO. VEGAS DEL GENIL 2 – 3 ESPAÑOL ALBOLOTE B

ESPAÑOL ALBOLOTE A 5 – 3 UD MARACENA 

SEGUNDA ANDALUZA BEBE

ESPAÑOL ALBOLOTE 0 – 0 CD SANTA FE

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN

ACD GAMARRA 3 – 5 ALBOLOTE HEROGRA  

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

ALBOLOTE FUTSAL 1 – 0 CHURRIANA

CD MARISTAS 1 – 12 ALBOLOTE PYLTIN

PRIMERA ANDALUZA CADETE

SAN PEDRO 1 – 4 ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

ALBOLOTE HEROGRA 4 – 0 AD MUTRAYIL

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

ALBOLOTE FUTSAL 3 – 2 FUTSALHENDÍN 

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

ALBOLOTE FUTSAL 0 – 2 CHURRIANA

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

ALBOLOTE FUTSAL 2 – 6 FUTSALHENDÍN 

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES BENJAMÍN

ALBOLOTE FUTSAL 4 – 1 VIRGEN DE GRACIA

DIPUTACIÓN BENJAMÍN

ALBOLOTE FUTSAL 3 – 3 VIRGEN DE GRACIA

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

ALBOLOTE PYLTIN 11 – 7 VILLACARRILLO

VOLEIBOL      

PRIMERA NACIONAL FEMENINA

NEVADIS ALBOLOTE 3 – 0 MINTONETTE ALMERÍA

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINA

RADIOKABLE ALBOLOTE 3 – 1 MINTONETTE ALMERÍA

TELEPIZZA ALBOLOTE TORREÓN 2 – 3 CIV MOTRIL

JÚNIOR FEMENINO

CDU ATARFE 3 – 0 RADIOKABLE ALBOLOTE 

JUVENIL MASCULINO

CV GÓJAR 3 – 0 RADIOKABLE ALBOLOTE

JUVENIL FEMENINO

RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO 3 – 1 CV GÓJAR

TURIDEPOR OTURA 3 – 1 RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

DIPUTACIÓN JUVENIL MASCULINO

CD TORREÓN ALBOLOTE 0 – 2 CD ESPILLEY  

DIPUTACIÓN JUVENIL FEMENINO

RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO 1 – 2 MARISTAS

CÚLLAR VEGA 1 – 2 RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

DIPUTACIÓN CADETE FEMENINO

RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO 2 – 0 MARISTAS

DIPUTACIÓN INFANTIL FEMENINO

CHURRIANA 2 – 0 RADIOKABLE ALBOLOTE

Noticias relacionadas
18/04/2024 | Javier Palma

El CF Imperio presentará a sus nuevos dirigentes el próximo 25 de abril en la Casa de la Cultura