Horarios de los encuentros que juegan este fin de semana los equipos alboloteños

Javier Palma  |  9 de febrero de 2024  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
Equipo sénior de Segunda Andaluza del Radiokable Albolote (ALBOLOTE CV`16)
Equipo sénior de Segunda Andaluza del Radiokable Albolote (ALBOLOTE CV`16)

FÚTBOL

TERCERA ANDALUZA SÉNIOR          

Domingo

16:00  CF IMPERIO – VANDALIA PELIGROS

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

Domingo

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – GUADIX CF  

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo

15:45  CD REGINA MUNDI – ESPAÑOL ALBOLOTE  

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD IZNALLOZ  

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Sábado

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – REAL JAÉN  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Domingo

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – COSTA TROPICAL  

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

09:00  CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE B

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – CD SANTA FE

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UBEDA VIVA  

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado  

13:15  ESPAÑOL ALBOLOTE – COSTA TROPICAL  

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

14:15  CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE  

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

18:30  CF VILLANUEVA MESÍA – ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:45  PUERTO MOTRIL CF – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – UD MARACENA

Sábado

12:00  CÚLLAR VEGA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE B  

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – FUENTE VAQUEROS

19:15  SPORTING VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Sábado

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – RAYO ENEAS    

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – RECREATIVO GRANADA

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – UD MARACENA

Sábado

10:00  MARACENA B – ESPAÑOL ALBOLOTE B  

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:15  SPORTING VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

17:15  ESPAÑOL ALBOLOTE C – RAYO ENEAS

Sábado

12:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ALOMARTES CF

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:00  RVO. VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Sábado

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – UD MARACENA  

SEGUNDA ANDALUZA BEBE

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD SANTA FE

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN

Sábado

19:30  ACD GAMARRA – ALBOLOTE HEROGRA  

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

18:00  ALBOLOTE FUTSAL – CHURRIANA

Domingo

18:00  CD MARISTAS – ALBOLOTE PYLTIN

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:00  SAN PEDRO – ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Viernes

18:50  ALBOLOTE HEROGRA – AD MUTRAYIL

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

13:00  ALBOLOTE FUTSAL – FUTSALHENDÍN  

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

Sábado

13:00  ALBOLOTE FUTSAL – CHURRIANA

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Sábado

16:30  ALBOLOTE FUTSAL – FUTSALHENDÍN  

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES BENJAMÍN

Sábado

09:30  FUTSALHENDÍN - ALBOLOTE FUTSAL

DIPUTACIÓN BENJAMÍN

Sábado

13:00  FUTSALHENDÍN - ALBOLOTE FUTSAL

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

Domingo

16.00  ALBOLOTE PYLTIN – VILLACARRILLO

VOLEIBOL      

PRIMERA NACIONAL FEMENINA

Domingo

12:45  NEVADIS ALBOLOTE – MINTONETTE ALMERÍA

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINA

Domingo

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – MINTONETTE ALMERÍA

18:00  TELEPIZZA ALBOLOTE TORREÓN – CIV MOTRIL

JÚNIOR FEMENINO

Viernes

18:00  CDU ATARFE – RADIOKABLE ALBOLOTE  

JUVENIL MASCULINO

Viernes  

19:00  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE

JUVENIL FEMENINO

Sábado

12:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – CV GÓJAR

19:00  TURIDEPOR OTURA – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

DIPUTACIÓN JUVENIL MASCULINO

Domingo

19:00  CD TORREÓN ALBOLOTE – CD ESPILLEY  

DIPUTACIÓN JUVENIL FEMENINO

Sábado

16:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – MARISTAS

17:00  CÚLLAR VEGA – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

DIPUTACIÓN CADETE FEMENINO

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – MARISTAS

DIPUTACIÓN INFANTIL FEMENINO

Sábado

10:00  CHURRIANA – RADIOKABLE ALBOLOTE

Noticias relacionadas
22/05/2024 | Javier Palma

Los alboloteños sólo pudieron ganar una de las cuatro finales que disputaron en fútbol playa