Horarios para los partidos que juegan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  11 de noviembre de 2022  |  jpalma@alboloteinformacion.com

FÚTBOL

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR – Jornada 8ª

Domingo

17:00  VILLACARRILLO CF – FC CUBILLAS

SEGUNDA ANDALUZA – Jornada 9ª 

12:00  UD ALFACAR – FC CUBILLAS B 

TERCERA ANDALUZA – Jornada 8ª  

Domingo

16:00  CF IMPERIO – CD CHAUCHINA 

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

Domingo

10:00  AT. MONACHIL - FC CUBILLAS   

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo   

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – ARENAS CYD

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Domingo  

17:00  RVO. VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD SANTA FE

TERCERA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:30  CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

10:00  CD HUÉTOR TÁJAR – ESPAÑOL ALBOLOTE B

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ALFACAR

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

16:00  MÁLAGA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

12:45  ESPAÑOL ALBOLOTE B – COSTA TROPICAL   

16:00  CD SANTA FE – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ESTRELLAS PARQUE NUEVA GRANADA

12:00  CD LACHAR – ESPAÑOL ALBOLOTE B

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD MEDINA LAUXA

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – UD ÍLLORA

Sábado

11:30  CHURRIANA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE B

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ESTRELLAS CHANA BARRIO

Domingo

10:30  WE FÚTBOL CLUB – ESPAÑOL ALBOLOTE B 

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD MEDINA LAUXA

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado  

10:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CD CAMPOTÉJAR

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – UD MARACENA  

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:15  ARENAS CYD – ESPAÑOL ALBOLOTE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD CAMPOTÉJAR 

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Sábado

12:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD DÚRCAL

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Jornada 9ª

Sábado

17:00  PLAYAS DE MÁLAGA – ALBOLOTE HEROGRA                  

SEGUNDA ANDALUZA

Domingo

20:00  BOTELLINES LANJARÓN - ALBOLOTE FUTSAL    

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

12:00  PYLTIN ALBOLOTE – PLAYAS DE MÁLAGA   

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:00  PYLTIN ALBOLOTE – SPORTING ALMERÍA

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:00  MULTIDEPORTE GÓJAR - PYLTIN ALBOLOTE   

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

16:00  PYLTIN ALBOLOTE – REINO DE GRANADA

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINO

Domingo

19:00  PYLTIN ALBOLOTE – UD MARACENA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL FEMENINA – Jornada 5ª

Sábado

19:30  CV MIGUELTURRA – NEVADIS ALBOLOTE   

PRIMERA ANDALUZA

Sábado

20:00  CD AGUSTINOS – ALBOLOTE

JÚNIOR MASCULINO

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – CD HUÉTOR VEGA

20:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – CD TORREÓN

JÚNIOR FEMENINO

Domingo

16:00  CD TORREÓN – RADIOKABLE ALBOLOTE

JUVENIL MASCULINO

Domingo

10:30  RADIOKABLE ALBOLOTE – SERMUD ARMILLA

JUVENIL FEMENINO

Domingo

19:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CD AGUSTINOS

CADETE FEMENINO

Domingo

13:10  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

13:10  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

INFANTIL

Sábado

13:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – SIERRA ELVIRA

Noticias relacionadas
30/11/2022 | Javier Palma

Los tres jugadores cadetes del Albolote Futsal estuvieron en la última concentración en Villanueva de Tapia