Horarios para los encuentros que disputan los equipos locales este fin de semana

Javier Palma  |  14 de enero de 2022
El Albolote Herogra recibe este domingo al CD Gádor (J. PALMA)
El Albolote Herogra recibe este domingo al CD Gádor (J. PALMA)

FÚTBOL

DIVISIÓN DE HONOR (grupo II) – Jornada 17ª

Domingo

18:00  FC CUBILLAS – AT. MONACHIL

PRIMERA ANDALUZA – Jornada 18ª           

Domingo

13:20  FC CUBILLAS B – ALMUÑECAR CITY                                          

TERCERA ANDALUZA – Jornada 13ª

Domingo

13:10  CLUB AT. NACIONAL – CF IMPERIO                                           

16:00  FC CUBILLAS C – PINOS PUENTE CF                                          

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Sábado

18:00  UD FUENTE VAQUEROS - FC CUBILLAS

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

16:00  ALBOLOTE SOCCER – CÚLLAR BAZA

17:00  UD CASTELL – ESPAÑOL ALBOLOTE A

17:45  CD NUMANCIA - ESPAÑOL ALBOLOTE B

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MOTRIL   

TERCERA ANDALUZA CADETE

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – AT. ZUBIA  

CUARTA ANDALUZA CADETE

Viernes

19:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ALFACAR  

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

16:00  CIUDAD DE GRANADA - ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MOTRIL

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

9:45  ESPAÑOL ALBOLOTE – AT. ZUBIA

17:00  ALBOLOTE SOCCER – VEGAS DEL GENIL  

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Viernes 

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD ALFACAR

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:30  AT. SALOBREÑA - ESPAÑOL ALBOLOTE A  

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – GUADIX AT.

Sábado

12:15  ALBOLOTE SOCCER – CD SANTA FE

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:30  RVO. VEGAS DEL GENIL – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Sábado

10:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – GRANADA ORIGEN  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN    

Sábado

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE GRANADA  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Domingo

10:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – ALBOLOTE SOCCER A

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:00  UD MARACENA – ALBOLOTE SOCCER B

Domingo

13:15  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD BENALÚA

TERCERA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

16:45  GRANADA CF - ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

18:00  ALBOLOTE SOCCER B – WE FC

Sábado

11:15  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MARACENA

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN – Jornada 10ª

Sábado

18:30  ALBOLOTE HEROGRA – CD GÁDOR

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR

Sábado

13:30  CD CANILES - ALBOLOTE PYLTIN

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL        

Domingo

18:30  ALBOLOTE PYLTIN – MARQUÉS NERVIÓN

SEGUNDA ANDALUZA CADETE         

Viernes

18:45  ALBOLOTE PYLTIN – ORGIVA

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL      

Sábado

16:00  ALBOLOTE FUTSAL - ALAYOS

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA SÉNIOR

Domingo

13:00  CULTURAL ASAKO MOTRIL - ALBOLOTE FUTSAL A  

13:00  ALBOLOTE FUTSAL B – VÉLEZ BENAUDALLA  

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2 - Jornada 12ª     

Sábado

16:30  MINTONETTE ALMERÍA – NEVADIS ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINO

Viernes

20:00  CV ADJE - RADIOKABLE ALBOLOTE

Sábado

11:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CD VOLEY UP

JUNIOR MASCULINO

Sábado

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – GÓJAR

Domingo    

13:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – PELIGROS

16:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – UGR  

JUNIOR FEMENINO

Sábado

10:00  UGR - RADIOKABLE ALBOLOTE

CADETE FEMENINO

Viernes

19:30  HUÉTOR VEGA - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

Sábado

12:00  SIERRA ELVIRA - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

Domingo   

11:30  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – UGR   

INFANTIL FEMENINO

Viernes

18:00  BENALÚA - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO  

Sábado

10:00  LAS GABIAS – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

Domingo

10:00  UGR – RADIOKABLE INFANTIL NEGRO

Noticias relacionadas
07/10/2022 | Javier Palma

El técnico del Nevadis Albolote se muestra prudente en la antesala del inicio de la competición