Horarios de los encuentros que juegan este fin de semana los equipos alboloteños

Javier Palma  |  15 de marzo de 2024  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com

FÚTBOL

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL     

Viernes

20:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CF ALHENDÍN  

TERCERA ANDALUZA JUVENIL      

Domingo

18:30  UD MARACENA – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA JUVENIL        

Viernes

21:10  CLUB MONTAÑERO ESTUDIANTES – ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Domingo

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – ESTRELLAS CHANA BARRIO 

CUARTA ANDALUZA CADETE

Viernes

19:30  AT. LA ZUBIA – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Domingo

12:00  GUADIX AT. – ESPAÑOL ALBOLOTE A

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – ALOMARTES CF 

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

13:15  CIUDAD DE ROQUETAS – ESPAÑOL ALBOLOTE 

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – UD MARACENA 

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

17:00  CÉLTIC CF – ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

09:10  CD GRANADA ORIGEN – ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – COSTA TROPICAL 

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ARENAS CYD 

Miércoles

17:30  AT. SALOBREÑA – ESPAÑOL ALBOLOTE B 

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:10  REINO DE GRANADA – ESPAÑOL ALBOLOTE C

18:30  UD ALFACAR – ESPAÑOL ABOLOTE A

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – UD ALHAMEÑA  

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ARENAS CYD

Miércoles

17:00  COSTA TROPICAL – ESPAÑOL ALBOLOTE B 

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

17:00  CD CHAUCHINA – ESPAÑOL ALBOLOTE A

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CÚLLAR VEGA BASE

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – UD MARACENA

Domingo

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – RECREATIVO GRANADA

FÚTBOL SALA           

TERCERA DIVISIÓN

Viernes

21:00  CD VÍCAR - ALBOLOTE HEROGRA

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

13:00  PLAYAS DE MÁLAGA - ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

12:00  CD BOTELLINES LANJARÓN – ALBOLOTE FUTSAL

12:00  ORGIVA - ALBOLOTE PYLTIN

Lunes

19:40  ALBOLOTE FUTSAL – MULTIDEPORTE GÓJAR

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

11:30  ALBOLOTE PYLTIN – SAN JOSÉ OBRERO

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Domingo

12:00  ADJE ZONA NORTE - ALBOLOTE HEROGRA

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

10:00  ALBOLOTE HEROGRA – FUTSAL ALHENDÍN   

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

Sábado

13:00  ALBOLOTE FUTSAL – AD JOAQUINA EGUARAS  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Domingo

11:00  PUERTO DE MOTRIL - ALBOLOTE FUTSAL

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES BENJAMÍN

Sábado

11:00  ALBOLOTE FUTSAL - DMF GRANADA

DIPUTACIÓN BENJAMÍN

Domingo

10:00  ALBOLOTE FUTSAL – LA ASUNCIÓN

DIVISIÓN HONOR SÉNIOR FEMENINO

Domingo

13:30  ALBOLOTE PYLTIN  - DOS HERMANAS FS

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINO

Viernes

21:00  CD VÉLEZ BENAUDALLA - ALBOLOTE FUTSAL

VOLEIBOL     

PRIMERA NACIONAL FEMENINA

Sábado

18:00  NEVADIS ALBOLOTE – TENERIFE LA LAGUNA  

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINO

Sábado

20:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV AGUSTINOS

JÚNIOR MASCULINO

Viernes

16:30  UGR - RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

JUVENIL FEMENINO

Viernes

16:30  GRANAVOLEY - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

CADETE FEMENINO

Domingo

18:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – CV HUÉTOR VEGA

INFANTIL FEMENINO

Domingo

17:00  SERMUD ARMILLA - RADIOKABLE ALBOLOTE

DIPUTACIÓN MASCULINO

Sábado

18:30  CD TORREÓN ALBOLOTE – POLARIS PELIGROS

DIPUTACIÓN FEMENINO

Sábado

18:30  CD TORREÓN ALBOLOTE – CV GÜEVÉJAR

19:30  CD TORREÓN ALBOLOTE – ADJE

DIPUTACIÓN JUVENIL FEMENINO

Sábado

16:30  PELIGROS – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

16:30  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – ADJE

17:30  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – MARACENA 

DIPUTACIÓN CADETE FEMENINO

Sábado

12:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – ADJE  

DIPUTACIÓN INFANTIL FEMENINO

Sábado

11:00  BEAS DE GRANADA - RADIOKABLE ALBOLOTE

Noticias relacionadas
13/04/2024 | Javier Palma

Los rojillos, que dependen de sí mismo para lograr el ascenso, acumulan ocho bajas por sanción y lesión

13/04/2024 | Javier Palma

Los rojillos, que reciben al FS Torremolinos, confirmarán su clasificación con una victoria o si el Torre del Mar no gana