Horarios de los encuentros que juegan este fin de semana los equipos alboloteños

Javier Palma  |  1 de diciembre de 2023  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
El Albolote Herogra juega este domingo en Torremolinos (J. PALMA)
El Albolote Herogra juega este domingo en Torremolinos (J. PALMA)

FÚTBOL

TERCERA ANDALUZA SÉNIOR        

Domingo

18:00  CF IMPERIO – CD DEIFONTES

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL     

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – LOJA CD 

TERCERA ANDALUZA JUVENIL      

Domingo

13:00  CD MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA JUVENIL        

Domingo

16:00  ATARFE INDUSTRIAL – ESPAÑOL ALBOLOTE 

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

11:00  ATARFE INDUSTRIAL – ESPAÑOL ALBOLOTE 

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD MEDINA LAUXA 

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CD HUÉTOR VEGA

16:15  MONTEFRÍO CF – ESPAÑOL ALBOLOTE C

Domingo

13:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – CD CAMPOTÉJAR

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

12:00  CD MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE 

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

09:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – SIERRA NEVADA CENES 

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

13:15  WE ARE FOOTBALL – ESPAÑOL ALBOLOTE 

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:15  ESPAÑOL ALBOLOTE – SIERRA NEVADA CENES

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:45  GRANADA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE 

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

16:00  ESTRELLAS CHANA BARRIO – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Domingo

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – MOTEFRÍO CF  

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  CÉLTIC CF – ESPAÑOL ALBOLOTE A

18:15  CF VILLANUEVA MESÍA – ESPAÑOL ALBOLOTE C

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – RVO. VEGAS GENIL  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

13:00  CD HUÉTOR TÁJAR – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:30  GRANADA CF – ESPAÑOL ALBOLOTE A

Domingo

16:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – MONTEFRÍO CF 

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE B – CÉLTIC CF

Domingo

12:00  CD CIJUELA – ESPAÑOL ALBOLOTE A

12:30  CF VILLANUEVA MESÍA – ESPAÑOL ALBOLOTE C 

SEGUNDA ANDALUZA BEBÉ

Sábado

12:00  CD DÚRCAL – ESPAÑOL ALBOLOTE 

FÚTBOL SALA           

TERCERA DIVISIÓN

Domingo

12:30  FS TORREMOLINOS – ALBOLOTE HEROGRA

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

18:00  ALBOLOTE PYLTIN – AT. MENGÍBAR 

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Domingo

13:00  ALBOLOTE PYLTIN – CHURRIANA 

COPA DIPUTACIÓN CADETE

Viernes

18:45  ALBOLOTE HEROGRA – VEGAS DEL GENIL

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

Domingo

11:00  ALBOLOTE FUTSAL – JUAN XXIII

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Domingo

17:00  RECREATIVO GRANADA - ALBOLOTE FUTSAL

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES BENJAMÍN

Domingo

10:00  NAUTICA ÉLITE ALBOLOTE – EDUCCEM

13:00  VIATIS MOBILITY ALBOLOTE – LUX MUNDI 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

Sábado

16:00  ALBOLOTE PYLTIN – MARQUÉS DE NERVIÓN 

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA

Domingo

11:00  ALBOLOTE FUTSAL – VÉLEZ BENAUDALLA

VOLEIBOL     

PRIMERA ANDALUZA SÉNIOR MASCULINA

Sábado

17:30  UTRERA - CD TORREÓN ALBOLOTE    

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR MASCULINO

Domingo

13:00  SERMUD ARMILLA – RADIOKABLE ALBOLOTE

17:00  CD TORREÓN ALBOLOTE - GRANAVOLEY

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINA

Sábado

10:00  AVG 2008 - RADIOKABLE ALBOLOTE

12:00  MINTONETTE ALMERÍA – RADIOKABLE ALBOLOTE

Domingo

19:00  CD TORREÓN – CV LINARES

JÚNIOR MASCULINO

Sábado

10:00  UGR - RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO 

JUVENIL FEMENINO

Sábado

18:00  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

CADETE FEMENINO

Domingo

10:00  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

10:00  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO

INFANTIL FEMENINO

Domingo

11:30  CV GÓJAR – RADIOKABLE ALBOLOTE

Noticias relacionadas
24/02/2024 | Javier Palma

Los rojillos, que descansaron la pasada jornada, juegan este domingo como locales ante el Benalúa CF

24/02/2024 | Javier Palma

Las rojinegras, que han caído de nuevo a la última plaza de la tabla, reciben este sábado al CUV Alcorcón