Horarios de los encuentros que juegan este fin de semana los equipos alboloteños

Javier Palma  |  24 de noviembre de 2023  |  @JPalmaGR  |  jpalma@alboloteinformacion.com
Un jugador del CD Torreón de Albolote durante un encuentro (CD TORREÓN)
Un jugador del CD Torreón de Albolote durante un encuentro (CD TORREÓN)

FÚTBOL

TERCERA ANDALUZA SÉNIOR          

Sábado

20:00  UD FUENTE VAQUEROS – CF IMPERIO

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL       

Sábado

18:10  VANDALIA PELIGROS – ESPAÑOL ALBOLOTE

TERCERA ANDALUZA JUVENIL         

Domingo

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CD CHAUCHINA

CUARTA ANDALUZA JUVENIL          

Sábado

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – SPORTING GÜEVÉJAR  

PRIMERA ANDALUZA CADETE

Domingo

13:30  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC  

SEGUNDA ANDALUZA CADETE

Sábado

20:00  CD ZAIDÍN – ESPAÑOL ALBOLOTE

CUARTA ANDALUZA CADETE

Sábado

11:30  UD ALFACAR – ESPAÑOL ALBOLOTE B

18:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – SALAR CF  

PRIMERA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – CIUDAD DE GRANADA  

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Viernes

19:15  PUERTO MOTRIL CF – ESPAÑOL ALBOLOTE  

TERCERA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

11:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – MEDINA LAUXA  

CUARTA ANDALUZA INFANTIL

Sábado

13:00  ESTRELLAS CHANA BARRIO – ESPAÑOL ALBOLOTE

SEGUNDA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

17:00  ESPAÑOL ALBOLOTE – WE FC

TERCERA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

18:00  ESPAÑOL ABOLOTE A – WE ARE FOOTBALL

19:00  ALMUÑECAR CITY – ESPAÑOL ALBOLOTE B

CUARTA ANDALUZA ALEVÍN

Viernes

19:30  CÚLLAR VEGA BASE – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Sábado

12:45  ESPAÑOL ALBOLOTE C – CD BENALÚA

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – PURULLENA CF  

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

12:45  ESPAÑOL ALBOLOTE – GRANADA CF

TERCERA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

18:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – WE ARE FOOTBALL 

CUARTA ANDALUZA BENJAMÍN

Viernes

16:00  FUENTE VAQUEROS – ESPAÑOL ALBOLOTE B

Sábado

13:00  ESPAÑOL ALBOLOTE A – MONTEFRÍO CF

16:00  ESPAÑOL ALBOLOTE C – CD GRANADA ORIGEN  

SEGUNDA ANDALUZA PREBENJAMÍN

Viernes

17:30  ESPAÑOL ALBOLOTE A – ARENAS CYD

Sábado

11:05  MEDINA LAUXA – ESPAÑOL ALBOLOTE B

FÚTBOL SALA

TERCERA DIVISIÓN

Sábado

19:00  ALBOLOTE HEROGRA – UD TORRE DEL MAR

PRIMERA ANDALUZA JUVENIL

Sábado

16:15  XEREZ FS – ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA JUVENIL

Viernes

20:30  OGIJARES 80 – ALBOLOTE ALMAGRO  

Sábado

18:30  JAYENA CF – ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA INFANTIL

Domingo

10:45  FUTSAL ALHENDÍN - ALBOLOTE PYLTIN

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES INFANTIL

Sábado

17:00  ALBOLOTE FUTSAL – CD MARISTAS

SEGUNDA ANDALUZA BENJAMÍN

Sábado

10:00  ALBOLOTE FUTSAL – FUTSAL ALHENDÍN

JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES BENJAMÍN

Sábado

10:00  ALBOLOTE FUTSAL – VIRGEN DE GRACIA

11:00  ALBOLOTE FUTSAL – VIRGEN DE GRACIA   

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

Sábado

18:15  CD LINARES - ALBOLOTE PYLTIN

SEGUNDA ANDALUZA FEMENINA

Sábado

20:00  OGÍJARES 89 – ALBOLOTE FUTSAL

VOLEIBOL   

PRIMERA NACIONAL

Domingo

12:45  NEVADIS ALBOLOTE – VÓLEY SANSE   

PRIMERA ANDALUZA SÉNIOR MASCULINA

Sábado

18:00  CD TORREÓN ALBOLOTE – CD OTIÑAR    

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR MASCULINA

Sábado

10:00  GRANAVOLEY – RADIOKABLE ALBOLOTE

Domingo

11:00  MINTONETTE ALMERÍA - TELEPIZZA TORREÓN ALBOLOTE  

20:00  CD TORREÓN ALBOLOTE – CV HUÉTOR VEGA  

SEGUNDA ANDALUZA SÉNIOR FEMENINA

Domingo

16:00  CD TORREÓN – CP AGUSTINOS

JÚNIOR MASCULINO

Sábado

19:30  CD TORREÓN ALBOLOTE – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

Domingo

12:00  UGR – RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO  

JUVENIL MASCULINO

Sábado

16:00  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV GÓJAR  

JUVENIL FEMENINO

Sábado

13:15  RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO – CV HUÉTOR VEGA

Domingo

10:00  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – CV GÓJAR

CADETE FEMENINO

Sábado

18:00  CV DÚRCAL – RADIOKABLE ALBOLOTE NEGRO

Domingo

13:30  RADIOKABLE ALBOLOTE ROJO – TURIDEPOR OTURA

INFANTIL FEMENINO

Sábado

17:30  RADIOKABLE ALBOLOTE – CV HUÉTOR VEGA

Noticias relacionadas
27/05/2024 | Javier Palma

Los alboloteños se anotaron la cuarta victoria de la temporada